DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
160 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 750 millièmes, l'une à décor de pampres et l'autre d'anneaux entrelacés.
(Bosses).
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 3,7 cm
Poids brut total : 8,2 g
Mes ordres d'achat