DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750 millièmes, chacune à décor de fleurs.
Système pour oreilles percées.
Hauteur totale : 3,3 et 3,5 cm
Poids brut total : 14,4 g
Mes ordres d'achat