BRACELET souple en or jaune 750 millièmes,... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BRACELET souple en or jaune 750 millièmes, les maillons tressés retenant en pendentif une boule de lapis lazuli teinté mobile. Travail Romain du XIXème siècle. Poids brut : 56,6 g Avec un écrin en forme.
Mes ordres d'achat