SAUTOIR articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
SAUTOIR articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés à décor d'agrafes et feuillage.
Travail vers 1900.
Longueur : 178 cm
Poids brut : 103 g
Mes ordres d'achat