SAUTOIR articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 550EUR
SAUTOIR articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés à décor d'agrafes et feuillage. Travail vers 1900. Longueur : 178 cm Poids brut : 102 g
Mes ordres d'achat