WIESE Broche en or jaune 750 millièmes entièrement... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
WIESE
Broche en or jaune 750 millièmes entièrement gravée figurant un dragon terrassant un serpent.
Signée.
Travail vers 1900.
Longueur : 2,8 cm
Poids brut : 11,4 g
Dans un écrin de la maison WIESE.
Mes ordres d'achat