BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant un anneau orné de deux diamants ronds de taille ancienne dont un retourné. (Petits manques). Tour de doigt : 51 1/2 environ Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat