ZOLOTAS ou LALAOUNIS Cinq bagues en or jaune... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 350EUR
ZOLOTAS ou LALAOUNIS Cinq bagues en or jaune 750 millièmes, chacune à décor de torsades partiellement émaillé blanc, rouge, vert ou noir. (Manques à l'émail). Poinçonnées sur chaque bague. Tour de doigt : 50 à 52 Poids brut : 38,5 g
Mes ordres d'achat