PENDENTIF de forme ovale en or jaune 750... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
PENDENTIF de forme ovale en or jaune 750 millièmes martelé, le centre orné d'une micro mosaïque figurant un chat. (Usures). Hauteur : 4,2 cm Poids brut : 16,9
Mes ordres d'achat