POMELLATO - Modèle Capri Bague en or rose... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
POMELLATO - Modèle Capri Bague en or rose 750 millièmes ornée au centre d'une boule en céramique de couleur turquoise entre trois petites améthystes. Signée et numérotée. Tour de doigt : 53,5 Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat