COLLIER articulé en or jaune 585 millièmes... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
COLLIER articulé en or jaune 585 millièmes retenant en pendentif un carlin émaillé en polychromie. Longueur : 45 cm Poids pendentif : 10.2 g Poids brut collier : 41,1 g
Mes ordres d'achat