BROCHE en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 790EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes figurant un lionceau, la truffe ornée de diamants ronds taillés en huit-huit et d'un saphir, les yeux sertis de petites émeraudes. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat