PENDENTIF de forme ronde en or jaune 750... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
PENDENTIF de forme ronde en or jaune 750 millièmes martelé, le centre émaillé figurant un chat entre des pierres d'imitation rouges. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat