FRED Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FRED Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés entrelacés. (Usures). Poinçonné. Longueur : 19 cm Poids brut : 28,9 g
Mes ordres d'achat