CLIP DE REVERS en or jaune 750 millièmes... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 090EUR
CLIP DE REVERS en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant un noeud, le centre orné d'un pavage de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne, retenant trois brins en pampille. Travail Français vers 1950. (Petites traces de réparation). Hauteur : 7,7 cm Poids brut : 32,4 g
Mes ordres d'achat