CLIP DE REVERS en or jaune 750 millièmes... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
CLIP DE REVERS en or jaune 750 millièmes ajouré figurant une femme portant une ombrelle, la robe ornée d'une ligne de saphirs ronds. Hauteur : 5 cm Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat