COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un rubis de forme poire dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, la monture en or jaune 750 millièmes. Longueur : 45 cm Poids brut : 4,3 g Accompagné d'un pli d'examen du LFG numéro BD031576/10 du 12/09/2022 précisant : - Rubis - Origine : Afrique de l'est - Traitement : Pas d'imitation de traitement - Dimensions : 8.1 x 6.7 x 4.5 mm
Mes ordres d'achat