MAUBOUSSIN PARIS. Collier articulé en or... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
MAUBOUSSIN PARIS. Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif coeur orné de nacre appliquée d'un rubis. Signé et numéroté. Longueur : 38,5 cm Hauteur du pendentif : 1,5 cm Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat