COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
1400 - 1500 EUR
COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif rond à décor de rosace ajourée et orné au centre d'un rubis. (Petits manques). Longueur : 44 cm Hauteur pendentif : 6.5 cm Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat