POMELLATO Bague bandeau en or rose 750 millièmes,... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
POMELLATO Bague bandeau en or rose 750 millièmes, le centre en titane ajouré à décor de feuillage. Signée et numérotée. Tour de doigt : 51/52 environ Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat