HUIT BRACELETS rigides en or jaune 750 millièmes... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Résultat : 2 880EUR
HUIT BRACELETS rigides en or jaune 750 millièmes gravés. Diamètre intérieur : 6,2 cm environ Poids brut : 88,5 g
Mes ordres d'achat