ENSEMBLE DE SEPT BRACELETS rigides en or... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
ENSEMBLE DE SEPT BRACELETS rigides en or jaune 750 millièmes entièrement gravé à décor de feuillage. (Usures). Poids brut : 100,1 g
Mes ordres d'achat