TROIS PAIRE DE CREOLES en or jaune 750 millièmes... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
TROIS PAIRE DE CREOLES en or jaune 750 millièmes gravées, chacune à décor de torsades. (Bosses). Système pour oreilles percées. Hauteur : entre 4,3 et 4,8 cm Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat