SAUTOIR articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 150EUR
SAUTOIR articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une plaque de jade ajourée et gravée figurant des fleurs dans un vase. Longueur : 77,5 cm Hauteur du pendentif : 6 cm Poids brut de la chaine : 33,6 g Poids brut du pendentif : 24 g
Mes ordres d'achat