PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme carrée gravées d'un caractère asiatique. Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat