BRACELET articulé en métal argenté, les maillons... - Lot 120 - Pescheteau-Badin

Lot 120
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
BRACELET articulé en métal argenté, les maillons ornés de pierres ornementales vertes alternées de diamants ronds de taille huit-huit. (Manque un diamant). Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat