PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 750... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 750 millièmes gravée chacune retenant une sphère en pampille. Système pour oreilles percées. (Usures). Hauteur : 4 cm Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat