PENDENTIF en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 010EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes ajouré et gravé à décor d'un dragon sur une face et de caractères asiatiques sur l'autre. Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 61,7 g
Mes ordres d'achat