BRACELET rigide et ouvrant en or jaune 750... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
BRACELET rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes les extrémités décorées de têtes de béliers. Diamètre intérieur : 6 cm Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat