BRACELET figurant un serpent en or jaune... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
BRACELET figurant un serpent en or jaune 750 millièmes la queue et la tête ornées de pierres d'imitation. (Egrisures et manques) Diamètre intérieur : 6,2 environ Poids brut : 19,8 g
Mes ordres d'achat