BAGUE en or jaune 750 millièmes le centre... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
BAGUE en or jaune 750 millièmes le centre orné d'une ligne de six diamants navettes. Tour de doigt : 51,5 Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat