BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : NC
BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes uni ou amati les maillons entrelacés. Longueur : 18 cm Poids brut : 65 ,7
Mes ordres d'achat