BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes les maillons à décor de huit retenant six breloques en pampille. Longueur : 20,5 cm Poids brut : 40,8 g
Mes ordres d'achat