COLLIER souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
COLLIER souple en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif amovible également en or jaune 750 millièmes serti d'une perle de culture grise surmontée de trois diamants baguette et trapèze. Diamètre de la perle : 14.00/14.50 mm Longueur : 41,5 cm Poids brut : 29,4 g
Mes ordres d'achat