PENDENTIF en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes orné d'une perle de culture grise surmontée d'un diamant rond de taille brillant. Diamètre de la perle : 14.50/15.00 mm Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat