BRACELET deux rangs de vingt-cinq perles... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
BRACELET deux rangs de vingt-cinq perles de culture ou fines chaque, le fermoir en or 585 millièmes et platine 850 millièmes orné d'une pierre bleue de forme coeur dans un entourage de diamants ronds. (Usures et égrisures). Diamètre des perles : 4.00/4.50 à 8.00/8.50 mm Poids brut : 19,8 g
Mes ordres d'achat