LOT orné de perles de culture comprenant... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
LOT orné de perles de culture comprenant : - une bague en or jaune 585 millièmes. Poids brut : 3 g, - une bague en or gris 750 millièmes. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat