BROCHE en platine 850 millièmes ajouré à... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
BROCHE en platine 850 millièmes ajouré à décor géométrique entièrement sertie de diamants taillés en rose. L'épingle en or 750 millièmes. Longueur : 6 cm Poids brut : 7,6 g Avec un écrin.
Mes ordres d'achat