BAGUE en or 750 millièmes et platine 900... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE en or 750 millièmes et platine 900 millièmes ornée au centre de trois diamants taillés en rose dans un décor d'agrafes de feuillage. (Usures). Tour de doigt : 56 Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat