BROCHE barrette en platine 850 millièmes... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
BROCHE barrette en platine 850 millièmes entièrement sertie d'une ligne de 30 diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille ancienne en chute. Travail français vers 1910. Longueur : 9,3 cm Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat