PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 750... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes chacune ornée d'un diamant rond de taille brillant. Système pour oreilles percées (à vis). (Manque à un diamant). Poids approximatif calculé des diamants : 1.00/1.20 carat chaque. Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat