BROCHE en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
BROCHE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré à décor géométrique serti de diamants taillés en rose et de pierres d'imitation. (Accidents et manques des pierres). Longueur : 7,7 cm Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat