BROCHE barrette en platine 850 millièmes... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
BROCHE barrette en platine 850 millièmes ajouré orné de diamants taillés en rose, ceux du centre plus important en chute de forme ronde de taille brillant ou de taille ancienne. (Légers manques). Longueur : 6,5 cm Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat