FERMOIR de forme octogonale en or gris 750... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
FERMOIR de forme octogonale en or gris 750 millièmes entièrement serti de diamants baguettes et ronds de taille brillant ou taillés en huit-huit. (Manque la pierre centrale). Longueur : 2cm Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat