ALLIANCE en or 750 millièmes et platine 850... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
ALLIANCE en or 750 millièmes et platine 850 millièmes entièrement sertie de diamants taillés en rose. (Usures) Tour de doigt : 50 Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat