ARTHUS BERTRAND Collier articulé en or gris... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
ARTHUS BERTRAND Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un motif "nuage" orné de nacre dans un entourage de diamants ronds taillés en huit-huit. Signé. Longueur : 39,5 et 41 cm Poids brut : 7.1 g
Mes ordres d'achat