AMSTERDAM SAUER Bague en or gris 750 millièmes... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
AMSTERDAM SAUER Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés traitée, entre six diamants ronds de taille brillant de chaque côté. (Légères égrisures). Poinçonnée. Tour de doigt : 57 Poids brut : 20,8 g Accompagnée d'un pli d'examen de chez GEM PARIS numéro 20221976690-3 précisant : - avis d'origine : Colombie - Modification/traitements : résine et huile modérée (E3-2)
Mes ordres d'achat