BAGUE en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
19500 - 21500 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt : 58,5 Poids brut : 6,6 g Accompagné d'un rapport diamant du HRD n° 220000098828 du 20/07/2022 précisant: - Masse 4.29 ct - Couleur : L - Pureté : Si1 - Fluorescence : Aucune - Proportions / poli / symétrie : excellente chaque - Dimensions : 10.52 - 10.56 x 6.29 mm
Mes ordres d'achat