BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 22 000EUR
BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 4.40 carats entre deux lignes de petits diamants ronds de taille ancienne. (Diamant principal à ressertir). Tour de doigt : 50 environ Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat