BULGARI Bague en platine 850 millièmes ornée... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
BULGARI Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant de forme ovale entre deux diamants trapèzes. Signée et numérotée. Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,3 g Accompagné : - d'un rapport diamant du GIA numéro 13284517 du 29 avril 2004 précisant : Masse : 1.51 carat Couleur : D Pureté : VS2 Fluorescence : aucune Dimensions : 9.34 x 6.35 x 3.81 mm - d'un rapport de la maison Bulgari reprenant les caractéristiques du certificat GIA numéro 13284517. Avec un écrin de la maison Bulgari.
Mes ordres d'achat