BRACELET articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 800EUR
BRACELET articulé en or gris 750 millièmes orné de douze perles de culture blanches chacune alternée d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. Poinçonné. Diamètre perle : 12.00/12.50 mm à 12.50/13.00 mm Longueur : 19,3 cm Poids brut : 135,2 g Avec un écrin de la maison AMSTERDAM SAUER.
Mes ordres d'achat